Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
A folha de aço inoxidável de BAOSTEEL 202 laminou 2B SS cobre 0,6 - 3.0mm 4ft*8ft
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
A folha de aço inoxidável SS da categoria 301 de ASTM A240 cobre a espessura 0.3-3.0mm de UNS S30100
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
EN 10088 1.4571 Chapa de aço inoxidável Chapa 316Ti SS Chapa laminada a frio 0,6 - 3,0 mm Espessura
| Produtos: | Chapa e chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
Folhas de aço inoxidável 310H 0,5 - 3,0 mm Folhas de aço inoxidável SS UNS S30409 2B laminadas a frio
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 310H |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
A folha de aço inoxidável SS da dureza 416 altos cobre UNS S41600 0,5 - 3.0mm 2B laminada
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
titânio de aço inoxidável da folha 0.4-100mm do Black Mirror de 1000mm que chapeia Champagne Rose Gold
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Folha de aço inoxidável |
| Categoria: | 201 304 430 316L |
A placa de aço inoxidável da folha de SA240 316Ti laminou a espessura 0.6mm - 3.0mm do revestimento 2B
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
Chapa de aço inoxidável BA Brilhante Chapa de SS de anilhamento de ambos os lados de filme de PVC 400# Chapa de SS de grelha
| Produtos: | Folha de aço inoxidável brilhante |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
304 tiras de aço inoxidável suave 1/4H 1/2H 3/4H FH SS tiras 2B BA superfície de fenda de corte sem burr
| Produtos: | tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Grossura: | 0.1-3.0mm |
| largura: | dentro de 1219 mm |
a folha 317L de aço inoxidável e a placa SS cobrem a placa inoxidável dos SS da folha 1,4438 de UNS S31703
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |

