Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Chapa e Bobina de Aço Inoxidável ASTM A240 304L com Técnica Laminada a Frio e Superfície Polida
| Modelo NÃO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Folha de aço inoxidável laminada a frio ASTM A240 304L com superfície polida UNS S30403
| Modelo NÃO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Folha de aço inoxidável de ouro rosa de grau 304 com espessura de 0,5 mm para decoração de hotel
| Grossura: | 0.4 - 2,0 mm |
|---|---|
| Largura: | 1000, 1219, 1500 mm ou personalizados |
| Comprimento: | 2.000 mm, 2.438 mm ou conforme solicitação |
Chapa de aço inoxidável laminada a frio 254SMO com acabamento de superfície 2B e resistência superior à corrosão
| Número do modelo: | 254SMO |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Folha de aço inoxidável laminada a quente 304 com superfície polida e chapa em relevo
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Chapa de Aço Inoxidável AISI 301 Laminada a Frio com Alta Resistência e Resistência à Corrosão
| Modelo NÃO.: | AISI301/DIN 1.4310/X10CrNi18-8 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de Aço Inoxidável 316Ti 0.4 - 3.0mm Chapa SS Técnica Laminada a Frio da TISCO
| Grau de material: | 316ti |
|---|---|
| Faixa de espessura: | 0,4 - 3,0 mm |
| Espessura a frio: | 0.3mm-3mm |
Chapa e Placa de Aço Inoxidável UNS 31803 com Espessura de 0,6 - 80mm Laminada a Frio e Superfície Polida
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Placa de aço inoxidável 1,4301 0.4-100mm de TISCO AISI 304
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | AISI304/1,4301/SUS304 |
| Espessura: | 0.4 - 100.0mm |
304 chapa de aço inoxidável resistente à corrosão de corte personalizado superfície brilhante para materiais de construção metálicos
| Grau de material: | 201 304 316L |
|---|---|
| Grossura: | 0.8 - 6.0 mm |
| Comprimento: | 2m 3m 6m ou personalizado |

