Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
TISCO Ba Finish 430 lamiera in acciaio inossidabile per elettrodomestici
| Prodotti: | Fogli di acciaio inossidabile a anneale luminoso |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
309S lamiera di acciaio inossidabile austenitico, finita a freddo
| Prodotti: | Lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 309S |
| Spessore: | 0,6 - 16,0 mm |
Il lamierino di acciaio inossidabile 1,4404/316L dell'en 10088-2 e la lamiera ss rivestono il piatto di 30.0mm - di 0,3 ss
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
1.4571 / le SEDERE dello strato 2B di acciaio inossidabile 316Ti che finiscono lo strato degli ss hanno laminato a freddo UNS S31635
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Laminato a freddo 430 HL di SEDERE inossidabili 8K 0.3-8.0mm di finitura di superficie del piatto 2B
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Fogli di acciaio inossidabile a ricottura lucida da entrambi i lati, grado 304 316L 410S 430 con certificato EN 10204-3.1
| Prodotti: | Fogli di acciaio inossidabile a anneale luminoso |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
416 lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo e laminata a caldo Leghe magnetiche e termiche per parti di precisione
| prodotti: | piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 416 |
| Spessore: | 0,5-50,0 mm |
Il lamierino di acciaio inossidabile 310S del grado 1,4845 & la lamiera ss rivestono la rifinitura laminata a freddo BACCANO 2B dell'en di ASTM
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Piatti a quadretti 3.0mm - 8.0mm di acciaio inossidabile 304 laminati a caldo
| Nome di prodotti: | Piatto a quadretti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Spessore: | 3.0- 8.0mm |
Foglio di acciaio inossidabile laminato a freddo 2B BA HL Superficie 201 304 309S 310S 316L 410 420 430
| Prodotti: | lamiere e lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 430. ecc. |
| dimensioni standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm |

