Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Espessura de aço inoxidável 1,0 da folha AISI329 & da placa - a folha 2B da placa de 20.0mm SS laminou
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
A folha de aço inoxidável do EN 321 de ASTM JIS GN laminou 1,4541 larguras de aço inoxidável 1000mm 1219mm
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
JIS G4305 SUS304 Chapa de aço inoxidável 0,3-3,0 mm 2B BA Superfície
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Espessura: | 0.4 -80.0mm |
Folha em relevo de aço inoxidável 304 com padrão redondo anti-impressão digital
| Produtos: | Folha de aço inoxidável gravada |
|---|---|
| Nota: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
310S Chapa de aço inoxidável resistente ao calor e chapa laminada a frio 4*8ft SS Chapa 1.4845
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 310s |
| Grossura: | 0,6 - 16,0 mm |
0.3 - 3.0 mm 430 Chapa de aço inoxidável
| Produtos: | Folha de aço inoxidável da linha fina |
|---|---|
| Grau: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
Folha de aço inoxidável laminada a frio e laminada a quente AISI444 0,4 - 10,0 mm para tanque de água
| Produtos: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | AISI444 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
Ouro que grava 304 201 o RUÍDO de aço inoxidável JIS GB do EN da cor ASTM do ouro da folha
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Folha de aço inoxidável |
| Categoria: | 201 304 430 316L |
EN 1.4113 / AISI434 Folhas e chapas de aço inoxidável Espessura 0,4 - 30,0 mm para equipamento de armazenamento de líquidos
| Produtos: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | AISI 434 / 1.4113 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
TISCO BAOSTEEL Folha de aço inoxidável de 0,3 - 3,0 mm folha SS laminada a frio em 4ft * 8ft
| Produtos: | Folha de aço inoxidável da linha fina |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm |

