Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Spessore 1,0 del lamierino & della lamiera di acciaio inossidabile AISI329 - lo strato 2B del piatto di 20.0mm ss ha laminato a freddo
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Lo strato di acciaio inossidabile dell'en 321 di ASTM JIS GN ha laminato a freddo 1,4541 larghezze 1000mm 1219mm di acciaio inossidabile
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Lamiera di acciaio inossidabile JIS G4305 SUS304 0,3-3,0 mm Superficie 2B BA
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. ecc. |
| Spessore: | 0.4 -80.0 mm |
Fabbricazione in acciaio inossidabile 304 con disegno rotondo antiimpronte digitali
| Prodotti: | Strato impresso di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |
310S lamiera di acciaio inossidabile resistente al calore e lamiera laminata a freddo 4*8ft lamiera SS 1.4845
| Prodotti: | Lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 310s |
| Spessore: | 0,6 - 16,0 mm |
0.3 - 3,0 mm 430 lamiera in acciaio inossidabile EN Standard
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile della linea sottile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 430. ecc. |
| Dimensione standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
Piastra di acciaio inossidabile laminata a freddo e laminata a caldo AISI444 0,4 - 10,0 mm per serbatoio dell'acqua
| Prodotti: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | AISI444 |
| Dimensione standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
Oro che incide 304 201 BACCANO JIS GB dell'en di colore ASTM dell'oro dello strato di acciaio inossidabile
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Strato di acciaio inossidabile |
| Grado: | 201 304 430 316L |
EN 1.4113 / AISI434 Spessore della lamiera e della piastra in acciaio inossidabile 0,4 - 30,0 mm per apparecchiature di stoccaggio di liquidi
| Prodotti: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | AISI434 / 1.4113 |
| Dimensione standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
TISCO BAOSTEEL Fogli di acciaio inossidabile a 0,3 - 3,0 mm laminati a freddo Fogli di acciaio inossidabile a 4 piedi * 8 piedi
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile della linea sottile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 430. ecc. |
| Dimensione standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm |

