Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Chapa laminada a quente de aço inoxidável 304 Espessura 6- 50 mm Largura 1500 mm 1800 mm 2000 mm
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 / 1.4301 |
| Espessura: | 3.0 - 80.0mm |
304 folha de aço inoxidável para revestimento de parede espessura 0,4 - 3,0 mm espessura
| Produtos: | Folha de aço inoxidável da ondinha da água |
|---|---|
| Grau: | 304 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
Chapa e Placa de Aço Inoxidável 321 Laminada a Quente Padrão ASME com Espessura de 3,0 mm - 100 mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Folha de aço inoxidável de grade 304 AISI304 espessura 0,3 - 1,0 mm para decoração
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
Folha de aço inoxidável de acabamento de ondas de água personalizada de grau 304 / 1.4301
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
Fechamento de ondulação de água de chapa de aço inoxidável de grau 304 com espelho Gld
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
Placa de aço inoxidável laminada a frio 409L ASTM JIS Resistência à corrosão e soldabilidade
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 409L |
| Grossura: | 0,5-50,0 mm |
Chapa de Aço Inoxidável ASTM A240 304 Laminada a Frio com Superfície Brilhante Resistente à Corrosão
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
304 Chapa de aço inoxidável gravada laminada a frio com superfície brilhante e resistência à corrosão
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de aço inoxidável 904L laminada a quente e a frio com alta resistência à corrosão para ambientes agressivos
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 904L/N08904 |
| grossura: | 1,5-50,0 mm |

