Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface stainless steel round bar ] rencontre 734 produits.
CD4MCU Barres rondes en acier inoxydable Durabilité supérieure Résistance à l'usure
| Nom du produit: | CD4MCU Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
XM-19 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled & Forged Round Bars SS Rod Cutting into Any Length
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | XM-19 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
Grade 660 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled and Forged Bar ASTM EN DIN JIS GB Standard
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
2205 Duplex Stainless Steel Round Bar Diameter 4 - 350mm ASTM EN DIN GB Standard in 6m Length
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable de haute résistance de durcissement par précipitation pour l'aérospatiale et l'industrie
| Nom des produits: | Barre en acier inoxydable 17-4PH |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
316L 201 304 barre de sortilège de la barre ronde S4-S70 solides solubles 304 d'acier inoxydable
| Produits: | Barre hexagonale d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longueur: | 3m, 4m, 6m ou coutume comme demande |
ASTM A182 F91 Barre ronde en acier inoxydable en acier inoxydable forgé
| Produits: | Barres en acier inoxydable ASTM A182 F91 |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |
UNS S32205 / Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar / Alloy 1.4462 Custom Cutting in Length
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
EN 1.4418 (04Cr16Ni5Mo) Barre ronde en acier inoxydable à haute ténacité Martensitique pour les industries pétrolières, gazières et hydroélectriques
| Nom des produits: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

