Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ bright surface stainless steel round bar ] incontro 734 prodotti.
CD4MCU Barre rotonde in acciaio inossidabile Durabilità superiore
| Nome dei prodotti: | CD4MCU Barra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Distanze: | 6m o tagliando qualsiasi lunghezza su richiesta |
XM-19 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled & Forged Round Bars SS Rod Cutting into Any Length
| Prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | XM-19 |
| Diametro: | 5-300 mm |
Grade 660 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled and Forged Bar ASTM EN DIN JIS GB Standard
| Nome dei prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nome dei prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
2205 Duplex Stainless Steel Round Bar Diameter 4 - 350mm ASTM EN DIN GB Standard in 6m Length
| Nome dei prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
17-4PH Barra rotonda in acciaio inossidabile di alta resistenza grado di indurimento per precipitazioni per uso aerospaziale e industriale
| Nome dei prodotti: | 17-4PH Bar di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
316L 201 304 sfortuna Antivari del tondino S4-S70 ss 304 di acciaio inossidabile
| Prodotti: | Acciaio inossidabile Antivari esagonale |
|---|---|
| Grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Lunghezza: | 3m, 4m, 6m o abitudine come richiesta |
ASTM A182 F91 Barra rotonda in acciaio inossidabile Forgiata
| Prodotti: | Barre di acciaio inossidabile ASTM A182 F91 |
|---|---|
| standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C. ecc. |
UNS S32205 / Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar / Alloy 1.4462 Custom Cutting in Length
| Nome dei prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
EN 1.4418 (04Cr16Ni5Mo) Barra rotonda in acciaio inossidabile
| Nome dei prodotti: | 1.4418 barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |

