Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] Combine 224 produtos.
Eixo de Aço Inoxidável 17-4PH Brilhante Polido com OD de 3-300mm e Endurecimento por Precipitação
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com acabamento retificado em comprimento de 6m
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra e vergalhão de aço inoxidável 17-4PH laminado a quente certificado EN 10204-3.1 com diâmetro externo de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
DIN 2.4819 Chapa de chapa de liga de níquel Hastelloy C-276 com 2B NO.1 Resistência à corrosão da superfície e da temperatura
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 2,4819 |
| Espessura: | 1.0 - 30.0mm |
c276 bar laminado a quente com solução sólida liga 2.4819 / UNS N10276 ASTM EN DIN GB Standard
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Hastelloy B2 Bar Diâmetro 10 - 250 mm Barras pretas ASTM EN DIN Barras laminadas a quente
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy B2 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Fita de Precisão de Liga de Níquel C276 | Fita Fina Resistente à Corrosão
| Produtos: | Tiras Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | UNS N10276 |
| Grossura: | 0,1 - 2,5 mm |
Hastelloy C-276 Faixa de precisão para aplicações industriais exigentes
| Produtos: | Tiras Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | UNS N10276 |
| Grossura: | 0,1 - 2,5 mm |
UNS N06625 Barras de liga de níquel de diâmetro 10 - 300 mm
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Incoloy A-286 / UNS S66286 / GH2132 Stainless Steel Bar Heat Resistant Stainless Steel Rod
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

