Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] Combine 224 produtos.
Barras redondas Hastelloy C276 desenhadas a frio, com superfície brilhante e OD 6-300 mm
| Modelo NÃO.: | Hastelloy C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Rolamentos a quente e brilhantes Hastelloy C276 barra redonda Custom corte de qualquer comprimento com pequeno MOQ
| Número do modelo: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | galvanizado por imersão a quente |
Barras redondas Hastelloy C276 desenhadas a frio, com superfície brilhante e OD 6-300 mm
| Modelo NÃO.: | C276 Inconel 625 718 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Hastelloy C276 Barra redonda Diâmetro 100mm 110mm 120mm 130mm 140mm Corte personalizado em comprimento
| Products: | Hastelloy C276 Round bar |
|---|---|
| Grade: | hastelloy C276 |
| Diameter: | 10 - 330mm |
Hastelloy C276 barra redonda e ASTM B574 UNS N10276 Rod / Barra brilhante / eixo brilhante
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Barra Redonda Hastelloy C276 Recozida a Quente D5 - 350mm Composição Química C276
| Produtos: | Barra brilhante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 5 - 350 mm |
EN 10204-3.1 Certificado Hastelloy C276 Barras redondas / Barras de liga de níquel com pequeno MOQ
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
Hastelloy C276 Barra redonda de corte personalizado em comprimento UNS N10276 Liga 276 com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Barra redonda de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 5 a 300 mm |
Hastelloy C276 Barra redonda de corte personalizado em comprimento UNS N10276 Liga 276 com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Barra redonda de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 5 a 300 mm |
Barra Redonda Hastelloy C276 Corte Personalizado Liga C276 Barra OD10 - 350mm Resistente à Corrosão
| Modelo NÃO.: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Forma: | Bar |

