Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] Combine 224 produtos.
Inconel 718 / UNS N07718 Ligação Níquel-Cromo Barra Redonda ASTM Padrão para Engenharia Química
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | inconel 718 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com diâmetro de 8 - 200 mm para aplicações de alta resistência
| Faixa de diâmetro: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m /pcs ou corte conforme solicitação |
| Acabamento de superfície: | barra preta / barra brilhante |
Barras redondas de aço inoxidável de alta dureza 17-4PH laminadas a quente com corte personalizado de qualquer comprimento
| Número do modelo: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Precision Ground 17-4PH Bar redonda de aço inoxidável com diâmetro 3-60mm em estoque
| Faixa de diâmetro: | 3 - 60mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m /pcs |
| Acabamento de superfície: | Barra brilhante |
Barra de Aço Inoxidável 17-4PH Laminada a Quente com Superfície Brilhante e OD 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Superfície brilhante laminada a quente 17-4PH Rod e barra de aço inoxidável com OD 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras de aço inoxidável laminadas a quente 17-4PH com superfície brilhante e barra de aço inoxidável OD 6-300 mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra de Aço Inoxidável 17-4PH Laminada a Quente com Superfície Brilhante e OD 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Ligação 276 Barra redonda Diâmetro 6 - 300 mm laminada a quente Corte personalizada C276 Círculo
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276 ASTM B574 N10276 / 2.4819 Barras redondas / laminadas a quente C276 Barras de corte
| Produtos: | barras de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 4 - 300 mm |

