Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] Combine 224 produtos.
990,6% de Níquel Contido de Níquel puro Ligação de barras redondas de níquel 200 Ligação 201 Grau 2.4066 Ligação de níquel 2.4068
| Produtos: | Barra do níquel |
|---|---|
| Grau: | 2.4066 2.4068 liga 200 liga 201 |
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
Barra de Aço Inoxidável Grau 431 com Polimento Brilhante e Barra SS de 6-300mm OD
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Rodas de aço inoxidável laminadas a quente de diâmetro 4 mm para construção e decoração
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
ASTM A276 Padrão 17-4PH de aço inoxidável, barra brilhante laminada a quente com OD 3-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barras de aço inoxidável 17-4PH brilhantes polidas com solução sólida de acabamento de diâmetro de 10-50 mm em estoque
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra de Aço Inoxidável 17-4PH Polida Brilhante em Comprimento de 6m com Diâmetro de 3mm - 55mm UNS S17400
| Faixa de diâmetro: | 3mm - 55mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m |
| Grau de material: | 630/17-4PH/UNS S17400 |
Barra Monel K500 e Haste Liga 500 com Diâmetro de 4-300mm, Alta Resistência e Resistente à Corrosão para Aplicações Marinhas e Aeroespaciais
| Faixa de diâmetro: | 4mm - 300mm |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizável (3m ou 6m) |
| Acabamento de superfície: | brilhante, lustrado, preto |
Barra de Aço Inoxidável 17-4PH de Alta Dureza Diâmetro 3-200mm Após Solução Sólida para Aplicações Industriais
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
DN6 - DN400 liga de níquel C276 tubos sem costura UNS N10276 SCH40S SCH80S liga 276 tubos
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
Ligação austenítica níquel-ferro-cromo UNS N08020 Ligação 20 barra de aço inoxidável / barra de ligação de níquel
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | liga 20 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |

