Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 224 produits.
Arbre en acier inoxydable 17-4PH poli brillant avec diamètre extérieur de 3 à 300 mm et durcissement par précipitation
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Finition de broyage en acier inoxydable laminé à chaud 17-4PH longueur 6m
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre et tige en acier inoxydable 17-4PH laminées à chaud certifiées EN 10204-3.1 avec OD 6-300mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
DIN 2.4819 Plaque en alliage de nickel Hastelloy C-276 avec 2B NO.1 Surface et résistance à la corrosion à la température
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Note: | 2,4819 |
| Épaisseur: | 1.0 - 30.0mm |
Barre c276 laminée à chaud avec alliage à solution solide 2.4819 / UNS N10276 Norme ASTM EN DIN GB
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Barres laminées à chaud de type Hastelloy B2 diamètre 10 - 250 mm Barre noire ASTM EN DIN
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy B2 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Bande de précision en alliage de nickel C276 | Bande mince résistante à la corrosion
| Produits: | Bandes Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | UNS N10276 |
| Épaisseur: | 0,1 - 2,5 mm |
bande de précision Hastelloy C-276 pour des applications industrielles exigeantes
| Produits: | Bandes Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | UNS N10276 |
| Épaisseur: | 0,1 - 2,5 mm |
UNS N06625 Barres en alliage de nickel diamètre 10 - 300 mm
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Incoloy A-286 / UNS S66286 / GH2132 Stainless Steel Bar Heat Resistant Stainless Steel Rod
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

