모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a 500 square tube ] 시합 385 상품.
해스텔로이 C276 반지판 / 2.4819 둥지판 원 UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
꿰매지 않는 304 316L 헥사고널 스테인리스 스틸 파이프 내부 지름 6 ~ 70mm
| 제품: | 스테인레스 강 육각 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
253MA 스테인리스 스틸 판 레이저 절단 SS 판 S30815 합금 두께 4.0mm 5.0mm 6.0mm 8.0mm 10.0mm
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
SS 304 316 스테인리스 스틸 헥스 바 화려한 표면과 S6-S65mm 사이즈 범위
| 표면 처리: | 밝은 |
|---|---|
| 기준: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN |
| 직경 범위: | S6-S65mm |
대직경 스테인리스강관 등급 304 316L 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO
| 제품: | 스테인레스 강 용접관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
밝게 굽힌 스테인리스 스틸 스트립 등급 SS430 스테인리스 스틸 코일 0.1 ~ 3.0mm 두께
| 제품: | 스테인레스 스틸 코일 및 밴드 |
|---|---|
| 두께: | 0.2-3.0mm |
| 너비: | 1000mm 이내 1219mm |

