모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a 500 square tube ] 시합 385 상품.
GB/T 3077 표준 40Cr 강철판 / 합금 강철 두께 10.0 - 구조에 200mm
| 제품: | AISI4140 합금 강판 |
|---|---|
| 두께: | 4.0 - 150.0mm |
| 너비: | 1000-2200mm |
OD 406 밀리미터 이음새가 없는 스테인리스강관은 SS316L EN 10204-3.1을 용접했습니다
| 제품: | 스테인레스 강 용접관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
AISI316L AISI316L 스테인리스 스틸 홀로 파이프 DN10 - DN300
| 제품: | 스테인리스 스틸 파이프 튜브 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L 등 |
| 표준: | ASTM GB EN |
냉면 TP304 스테인리스 스틸 무선 파이프 밝은 앙일링 SS 정밀
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

