Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
904L tubo de aço inoxidável DN300 do RUÍDO UNS N08904 SS do EN da tubulação ASTM
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
A tubulação de aço inoxidável SS do EN 1,4845 de aço inoxidável resistentes ao calor do tubo da tubulação 310S conduz Schedul 40 Schedul 80
| Produtos: | Tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Incoloy 800H/HT Liga de desempenho a altas temperaturas 800H ASTM EN DIN Standard
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08810 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
Diâmetro 50,8 mm Tubo de aço inoxidável polido brilhante SUS304 Para mangueira
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável lustrada brilhante |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
Tubos de aço inoxidável brilhantes polidos SUS304 Diâmetro 32 mm 38 mm 42 mm 48 mm 50 mm
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável lustrada brilhante |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
ASTM A269 TP304 BA Tubo de aço inoxidável 6*0,6mm/6*1mm/8*1,0mm ±0,03mm Tolerância em 6m de comprimento
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
TP310S / 1.4845 Tubo de tubos sem costura de aço inoxidável SS Tubo SA269
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Tubos de aço inoxidável laminados a frio 310S DN5 - DN200 SCH40S SCH80S SCH160S
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
1.4418 Barras de aço inoxidável de perfil redondo quadrado e plano ASTM DIN GB EN Standard
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
Ligação 926 UNS N08926 Tubos laminados a quente sem costura de ligação de níquel / EN 1.4529 Tubo de ligação
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4529 / UNS N08926 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |

