Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
Inconel 625 Tubos sem costura Tubos de liga de níquel resistentes à corrosão a altas temperaturas
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | DN10 - DN300 |
Ligação 321 chapa de aço inoxidável corte a laser quadrado redondo com orifícios espessura 10mm chapa de aço inoxidável
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Espessura: | 0.6 - 30.0mm |
Superfície brilhante de aço inoxidável barra hexagonal ASTM A276 padrão em tamanho S6-S65mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
ASTM SA790 Duplex 32750 (2507) Tubo sem costura de aço inoxidável
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | Aço inoxidável 2507 |
| Padrão: | ASTM GB EN |
AISI4140 Estrutura da chapa de aço ligado Chapa de aço carbono 42CrMo / 42CrMo4 ASTM GB EN Standard
| Produtos: | Placas de aço ligado AISI4140 |
|---|---|
| Espessura: | 4.0 - 150,0 mm |
| Largura: | 1000-2200mm |
Tubo de precisão de tubos de aço inoxidável TP316L
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Tubos hexagonais de aço inoxidável, tirados a frio e laminados a quente, grau 304 316L 321
| Produtos: | Tubulação sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Chapa de aço inoxidável ASTM A240 348 348H 1250mm 1500mm Largura
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Thickness: | 1.0 - 80.0mm |
Barra hexagonal de aço inoxidável ASTM 201 304 316L desenhada a frio com superfície brilhante para aplicações estruturais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de especificações: | S4-S70 |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
Incoloy laminado a frio resistente ao calor 800H barra redonda ASTM EN DIN GB N08810
| Número do modelo: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |

