모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a 500 square tube ] 시합 385 상품.
합금 321 스테인리스 스틸 판 레이저 절단 둥근 정사각형 구멍 두께 10mm 스테인리스 스틸 판
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
ASTM SA790 듀플렉스 32750 (2507) 스테인리스 스틸 꿰매지 않는 파이프 / 용접 된 파이프
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 스테인리스 스틸 2507 |
| 표준: | ASTM GB EN |
AISI4140 합금강판 구조 탄소강판 42CrMo / 42CrMo4 ASTM GB EN 표준
| 제품: | AISI4140 합금 강판 |
|---|---|
| 두께: | 4.0 - 150.0mm |
| 너비: | 1000-2200mm |
밝게 굽힌 AP BA EP 스테인리스 스틸 파이프 TP316L SS 파이프 정밀 파이프
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
냉부착 및 열불형 스테인리스 스틸 헥사곤 파이프 튜브 304 316L 321 등급
| 제품: | 스테인레스 강 육각 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
ASTM A240 348 348H 스테인리스 강판 1250mm 1500mm 폭
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Thickness: | 1.0 - 80.0mm |

