Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
Superfície brilhante Bar hexagonal de aço inoxidável em S6-S65mm Tamanho com JIS ASTM DIN Standard
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
Tubos soldados de aço inoxidável de 316LN 1,4429 UNS S31653
| Produtos: | tubulação sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 316Ti 316ln 321317L 2205 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
barra 304L ASTM A276 316L 310S 321 redonda de aço inoxidável de 6m
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
EN sem emenda 2,4668 OD6 de Inconel 718 do tubo da tubulação da liga de níquel do RUÍDO do EN de ASTM - 219mm
| Produtos: | Tubulação da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | UNS N07718 / Inconel 718 / 2.4668 |
| Diâmetro: | OD6 - 1020mm |
Inconel liga 718 Barras redondas ASTM B637 UNS N07718 Barras brilhantes Barras pretas
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Rodas de níquel puro ASTM No2200 Ni200 Ni201 Barras redondas de níquel ASTM EN Standard
| Produtos: | Barra do níquel |
|---|---|
| Grau: | N4 N6 Ni200 Ni201 |
| Diâmetro: | 4 - 300 mm |
Inconel 625 Tubos de pressão sem costura Excelente resistência à fadiga
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | DN10 - DN300 |
99.99% de cobre puro barra redonda customizada C110 ASTM Standard Copper Rod
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Liga: | Não liga |
| Cor: | Vermelho |
Diâmetro de aço inoxidável da barra redonda de ASTM A276 310S 347 corte de 5 - de 350mm Custon
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Tubulação 1,4541/321 de aço inoxidável do tubo do RUÍDO DN6 resistente ao calor para o gás industrial
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |

