Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
Tubo resistente ao calor da tubulação 20 da liga de níquel/2,4660/UNS N08020
| Produtos: | Tubulação da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | UNS NO8020 |
| Diâmetro: | OD6 - 1020mm |
ASTM SA312 SA213 Tubo de aço inoxidável / Tubo de aço inoxidável de forma redonda em 5,8m 6m de comprimento
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | TP316L |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Ligação de níquel 201 barra redonda ASTM DIN EN Ligação padrão 200 ligação de níquel UNS N02201 barra brilhante
| Produtos: | Barras de níquel |
|---|---|
| Grau: | N02201 / Ligação 201 |
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
ASTM A312 AISI316L / TP316L 316L Tubo de tubos de aço inoxidável Tubo SS reto para produtos químicos
| Produtos: | tubo de aço inoxidável da tubulação |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
ASTM A269 Tubo de aço inoxidável grau 316L Tubo SS de recozimento brilhante
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável lustrada brilhante |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
Liga de níquel 625 Tubos sem costura Resistência superior à oxidação
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | DN10 - DN300 |
ASTM EN DIN GB Standard UNS N06625 / Alloy 625 Round Bar Black Bar and Bright Bars
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
UNS N08810 Barras redondas ASTM EN DIN GB Incoloy padrão 800H aço inoxidável resistente ao calor
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Quadrado Redondo Círculo Hastelloy C276 UNS N10276 Espessura de liga 1,0 - 25,0 mm Para produtos químicos
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Espessura: | 1.0 - 20.0 mm |
UNS N07718 / Tubo de tubos de liga 718 escolhido / BA Superfície Inconel 718 Tubo sem costura de liga
| Products: | Nickel alloy Pipe |
|---|---|
| Grau: | inconel 718 |
| Diameter: | DN10 - DN300 |

