Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
17-4ph Tubo de aço inoxidável Tubo sem costura AISI 630 Solução sólida SS Tubo
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 17-4PH |
| Padrão: | ASTM GB EN |
EN 2.4819 / Hastelloy C276 Tubo de tubos / Tubo ERW / Tubo sem costura UNS N10276
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | DN10 - DN300 |
904L tubo sem costura de aço inoxidável.
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Padrão: | ASTM GB EN |
TP304 Tubos hexagonais de aço inoxidável S14 - S70mm de 6m de comprimento
| Produtos: | Tubulação sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
UNS N06625 Tubos sem costura, de qualidade naval, aeroespacial e química
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | DN10 - DN300 |
Chapa e Placa Hastelloy C276 Corte a Laser Personalizado Qualquer Tamanho ASTM B575 Liga 2.4819
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | UNS N10276 / 2.4819 |
| Grossura: | 3.0 - 50.0 mm |
ASTM EN DIN JIS GB Standard Alloy 321F Barras de aço inoxidável / Barras de polonês brilhante SS Bar
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 321F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
RUÍDO oco de aço inoxidável sem emenda JIS 40mm do EN da tubulação ASTM do tubo de SS316L
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Comprimento sem emenda 6m do tubo da tubulação redonda de aço inoxidável AISI316L de DN400 SS316L 3000mm
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Revestimento de aço inoxidável resistente à corrosão alto do chanfro da extremidade do tubo 310S da tubulação 904L SS
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |

