Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
UNS N08926 / 1.4529 / liga 926 Tubo de liga de níquel sem costura de 6 m de comprimento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4529 / UNS N08926 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
OF-CU C10200 / 102 / 2.0040 ASTM DIN Standard Copper Plate Sheet EN 10204-3.1
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
Categoria laminada a alta temperatura de aço 4140 da barra redonda de ASTM A322 SAE4140
| Nome de produtos: | Barra redonda de aço de liga |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m |
Tubulação sem emenda de aço inoxidável DN10 da dureza 630 altos - tubo oco de DN300 17-4PH
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L 17-4PH.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Incoloy 800/800H Tubo sem costura de liga de níquel / tubo de aço inoxidável super austenítico
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Incoloy 800 / 800H |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
Monel 400 Chapa de chapa de liga UNS N04400 Liga de níquel ASTM B127
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Monel 400 |
| Espessura: | 1.0 - 20.0 mm |
Barra chata de cobre ASTM C11000 Certificada EN 10204-3.1 Placa chata de cobre
| Modelo NÃO.: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | placa |
| Liga: | Não liga |
C10100 ASTM Standard Copper Flat Bar em comprimento de 6m para aplicações de alta condutividade
| Grau de cobre: | C10100 |
|---|---|
| Forma: | placa |
| Tipo de liga: | Não liga |
Comprimento inoxidável 6 - 12m DN10 soldado sem emenda do tubo da tubulação de Aisi 316L
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Tubo redondo de aço inoxidável do fortalecer alto forjado para conduzir SS lustrados brilhantes 2205 SCH10
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L 17-4PH.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |

