모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
AISI 304 부드러운 뒷면 반 슬리프 스테인레스 스틸 칸판
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
316F 스테인리스 스틸 닦기 막대기 고강성, 반성, 정밀 공학
| 제품 이름: | 316F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
지름 3 - 150mm 합금 321F 스테인리스 스틸 바 정밀 쇄 SS 바 작은 관용
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
슈퍼 알로이 654SMO 스테인리스 스틸 바 광택 닦기 지름 5 - 200mm ASTM EN DIN 표준
| 제품 이름: | 654smo 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

