모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
ASTM A276 UNS S32900 듀플렉스 스테인레스 스틸 바 둥근 모양 SS329 바
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
고온 롤링 S41500 스테인리스 스틸 막 직경 10 - 300mm 길이를 커드 절단
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
부식 저항성 303 스테인리스 스틸 막대기 쉬운 가공성 등급
| 제품 이름: | 303 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
2B NO.1 스테인레스 강판 201 등급 304 316L 321 1.0-8.0mm
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
반둥글 모양의 스테인리스 스틸 막대 201 304 316L 310S 321 반둥글 모양의 스테인리스 스틸 막대
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
프리미엄 303 스테인리스 스틸 바, 고속 가공 프로젝트에 0.05mm 내의 허용
| 제품 이름: | 303 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
향상된 내식성을 위한 프리미엄 303Cu 스테인리스 스틸 연삭 로드
| 제품 이름: | 303Cu 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

