모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ grade 304 stainless steel roofing sheet ] 시합 98 상품.
301 스테인리스 스틸 판 ASTM A240 SS 판 0.4 - 10.0mm AISI301 스테인리스 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 17-4PH 스테인레스 강 |
| 폭: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
스테인리스 강판 304 316L 0.4-80mm 열간/냉간 압연 ASTM A240
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| 두께: | 0.4-80.0mm |
SUS420J1 DIN 1.4006 420 가는 스테인레스 강판 0.3-8.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
JIS G4305 SUS304 스테인리스 강판 0.3-3.0mm 2B BA 표면
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.4-80.0mm |
부식 저항성 스테인레스 스틸 판 316L 317L 2205 2507 904L 254SMO 압력 용기
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

