모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ grade 304 stainless steel roofing sheet ] 시합 98 상품.
SUS304 스테인레스 강판 플레이트 추운 굴려진 TISCO 바오스틸 1219 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
냉불 열불 스테인리스 스틸 판 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 2B 시리즈 NO.1 HL 8K 표면
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
304 316L 6 각형 201 스테인리스강 막대 3m 4m 6m
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
ASTM A240 스테인레스 강 줄무늬강판 슬립 방지성 시트 AISI316L 8.0 밀리미터
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 3.0- 8.0 밀리미터 |
주방용품 및 건축용 냉간 압연 BA 표면 스테인리스 스틸 원형 디스크 (심층 드로잉 품질 (DDQ))
| 재료 등급: | 200 시리즈 |
|---|---|
| 두께: | 0.23mm-3.0mm |
| 지름: | 120mm-900mm |
오스테나이트계 스테인리스강 스트립 롤 SA240 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 321 347 SS 롤
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
스테인리스 스틸 스트립 코일 합금 SUS304 SUS316L SUS321 SUS430 좁은 SS 스트립 폭 5 - 50mm
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-3.0mm |
| Width: | within 1500mm |

