모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ grade 304 stainless steel roofing sheet ] 시합 98 상품.
맞춤 길이 2-12m 304 316L 201 등급 및 냉간 압연 기술의 골판형 스테인리스 스틸 패널
| 재료 등급: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| 두께: | 0.4mm 0.5mm 0.6mm 0.8mm 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2.0mm |
| 너비: | 관습 |
0.5mm 두께 냉간 압연 골함석 스테인리스 스틸 시트 맞춤형 사이즈 지붕 패널
| 두께: | 0.4mm 0.5mm 0.6mm 0.8mm 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2.0mm |
|---|---|
| 너비: | 요청으로 사용자 정의 프로세스 |
| 길이: | 요청에 따라 2m - 12m 맞춤형 |
317L 스테인리스 강판 시트 2B NO.1 표면 0.6 - 30.0mm, 4ft*8ft 및 5ft*20ft
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 317L / S31703 |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
건축 자재용 냉간 압연 기법 및 밝은 표면 처리된 304 316L 스테인리스 스틸 지붕 홈통
| 재료 등급: | 201 304 316L |
|---|---|
| 두께: | 0.8-6.0mm |
| 길이: | 2m 3m 6m 또는 관례 |
2000mm 너비 304 / 304L 스테인리스 스틸 판 두께 3.0 - 40.0mm 두께 SS 판 산업용
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L |
| 표준 크기: | 2000*6000mm |
316 스테인리스 스틸 판 4mm-30mm 맞춤 절단
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
304 스테인레스 스틸 쿼커드 플레이트 쌀 패터렌 안티 슬리드 스테인레스 시트
| 제품: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

