모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모델 번호. | 201 | 모양 | 평평한 |
|---|---|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 | 표면 처리 | 우아한 |
| 너비 | 10-600mm | 재료 등급 | 200 시리즈 |
| 두께 | 0.23mm-3.0mm | 지름 | 120mm-900mm |
| 표면 | 2B, BA, 8K, HL, 4호, 리넨/엠보싱 | 탄소 함량 | ≤ 0.15 |
| 실리콘 함량 | ≤ 1.0 | 망간계 콘탠츠 | 5.5-7.5 |
| 크로미움 콘탠츠 | 16-18 | 니켈 함량 | 3.5-5.5 |
| 생산능력 | 500000kg | ||
| 강조하다 | 201 등급 스테인레스 스틸 원형,추운 압연 스테인리스강 디스크,BA 표면 스테인레스 스틸 원형 시트 |
||
제품 설명
201 스테인리스 스틸 서클 냉간 압연
맞춤형 직경의 201 2B 표면 스테인리스 스틸 서클 냉간 압연
제품 사양
| 제품명 | 201 스테인리스 스틸 서클 BA 냉간 압연 |
| 재질 등급 | 200 시리즈 |
| 유형 | 서클 |
| 두께 | 0.23mm - 3.0mm |
| 직경 | 120mm - 900mm |
| 표면 | 2B, BA, 8K, HL, No. 4, 린넨/엠보싱 |
| 기술 | 냉간 압연 |
| 포장 | 나무 팔레트 수출 포장 |
| 결제 | T/T 우선, L/C |
| 최소 주문 수량 | 25톤 |
용도
스테인리스 스틸 냄비, 스테인리스 스틸 트레이, 스테인리스 스틸 컵, 스테인리스 스틸 싱크대, 스테인리스 스틸 가구.
화학 성분 비교
| 등급 | C | Si | Mn | Cr | Ni | S | P | N |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | ≤ 0.15 | ≤ 1.0 | 5.5-7.5 | 16-18 | 3.5-5.5 | ≤ 0.03 | ≤ 0.06 | ≤ 0.25 |
| 304 | ≤ 0.08 | ≤ 1.0 | ≤ 2.0 | 18-20 | 8-10 | ≤ 0.03 | ≤ 0.045 | |
| 410 | ≤ 0.15 | ≤ 1.0 | ≤ 1.0 | 11.5-13.5 | ≤ 0.03 | ≤ 0.035 | ||
| 430 | ≤ 0.12 | ≤ 0.75 | ≤ 1.0 | 16-18 | ≤ 0.6 | ≤ 0.03 | ≤ 0.04 |
표면 마감 특성
| 표면 마감 | 특성 | 용도 |
|---|---|---|
| BA | 냉간 압연 후 밝은 열처리 | 주방 용품, 주방 용기, 전기 제품, 의료 기기, 건축 장식 |
| 2B | 냉간 압연 후 열처리, 산세 또는 이에 준하는 공정을 거쳐 적절한 광택 표면을 얻기 위해 스킨 패스 처리 | 의료 기기, 우유 용기, 식기류, 구조 부재 |
| No.4 | No. 150 ~ 180 연마재로 연마 | 건축 장식, 유제품 가공 장비, 의료 기기 |
| 8K | 800 메쉬 이상의 미세 연마재로 연마하여 거울처럼 반사되는 표면 | 거울, 건물 내외부 장식, 엘리베이터 벽 및 문, 카운터, 조각품 |
| 헤어 라인 | 연속적인 줄무늬를 얻기 위해 적절한 입자 크기의 연마재로 연마하여 마감 | 엘리베이터, 건축 산업 |
산업 용도
- 자동차: 자동차 트림 및 몰딩, 성형이 어려운 배기 시스템 부품, 튜브 매니폴드, 머플러, 배기 매니폴드, 촉매 변환기 쉘, 클램프
- 건축: 홈통 및 배수관, 지붕재, 사이딩
- 주방 용품: 조리 용기, 식기 세척기, 오븐, 레인지 후드, 냉장고, 꼬치
- 화학 처리: 정유 장비, 오일 버너 및 히터 부품
- 가전 제품: 온수 탱크, 주거용 용광로
- 발전: 열 교환기 튜브
- 농업: 건조 비료 살포기, 축사
201 등급 재질 옵션
- 고구리 재질: 1.0% Ni 및 1.3-1.5% Cu
- 반구리 재질: 1.0% Ni 및 0.8-1.0% Cu
- 저구리 재질: 0.8% Ni 및 0.6-0.9% Cu
추가 사양
| 제품 | 스테인리스 스틸 서클, 스테인리스 스틸 디스크, 스테인리스 스틸 라운드 시트 |
| 재질 | 페라이트 스테인리스 스틸, 자성 |
| 표준 | AISI, ASTM, EN, GB, DIN, JIS |
| 등급 | 201, 304, 430 |
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 0.15mm - 4.0mm |
| 폭 | 90mm - 850mm |
| 표면 | BA, 2B, 2D |
| 가장자리 | 밀 엣지, 슬릿 엣지 |
| 경도 | 풀 하드니스부터 딥 드로잉 품질(DDQ)까지 |
| 보호 | 인터 페이퍼 사용 가능, PVC 보호 필름 사용 가능 |
| 포장 | 나무 팔레트가 포함된 표준 수출 포장 |
| MOQ | FCL, 20GP당 25메트릭톤, 다양한 크기로 혼합 가능 |
| 가격 조건 | EX-WORK, FOB 중국 항구, CNF, CIF, DDU |
| 결제 | T/T, 생산 전 30% 선불 및 선적 전 잔금; 또는 취소 불가능한 L/C at sight |
| 배송 시간 | TT 또는 L/C 입금 후 15-30일 |
* 스테인리스 스틸 코일의 크기 또는 두께는 맞춤 제작 가능합니다. 추가 정보는 문의해 주십시오.
* 모든 표준 제품은 인터 페이퍼 및 PVC 필름 없이 제공됩니다. 필요한 경우 알려주십시오.
추천된 제품

