모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ grade 304 stainless steel roofing sheet ] 시합 98 상품.
304등급 스테인리스 스틸 호러베이트 시트 0.4mm-2.0mm 두께 및 지붕용 맞춤형 크기
| 재료 등급: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| 두께: | 0.4mm - 2.0mm |
| 너비: | 관습 |
304 316L 등급 스테인리스 스틸 골함석 - 맞춤형 사이즈 내후성 지붕 패널
| 재료 등급: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| 두께: | 0.4mm 0.5mm 0.6mm 0.8mm 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2.0mm |
| 너비: | 관습 |
0.8mm 두께 타입 820 냉불 스테인레스 스틸 지붕 패널 및 코러브 스테인레스 스틸 시트
| 재료 등급: | 201 304 316L 430.etc |
|---|---|
| 두께: | 0.4mm 0.5mm 0.6mm 0.8mm 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2.0mm |
| 너비: | 요청으로 사용자 정의 프로세스 |
TISCO 바오스틸 304 스테인레스 강 줄무늬강판 2.0 밀리미터 - 8.0 밀리미터 패턴 시트
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
ASTM A240 등급 301 스테인레스 강판 SS 시트 UNS S30100 두께 0.3-3.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
304 스테인리스 스틸 판 4ft x 8ft ASTM A240 등급 304L 316L
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.4-80.0mm |
1.4845 스테인레스 강판 시트 열 저항성 SA240 UNS S31008 / 310S / 2B
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 80.0 밀리미터 |

