모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모델 번호. | 201 | 모양 | 둥근 |
|---|---|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 | 표면 처리 | 우아한 |
| 너비 | 10-600mm | 재료 등급 | 200 시리즈 |
| 두께 | 0.23mm-3.0mm | 지름 | 120mm-900mm |
| 표면 | 2B, BA, 8K, HL, 4호, 리넨/엠보싱 | 탄소 함량 | ≤ 0.15 |
| 실리콘 함량 | ≤ 1.0 | 망간계 콘탠츠 | 5.5-7.5 |
| 크로미움 콘탠츠 | 16-18 | 니켈 함량 | 3.5-5.5 |
| 경도 | 딥 드로잉 품질(DDQ)에 대한 전체 경도 | ||
| 강조하다 | 201 등급 스테인레스 스틸 원형,추운 압연 스테인리스강 디스크,BA 표면 스테인레스 스틸 원형 시트 |
||
제품 설명
201 스테인리스 스틸 원 BA 냉불
고품질의 201 스테인레스 스틸 원형, BA (Bright Annealed) 거울 표면 완성도, 다양한 산업용 용도로 맞춤형 직경으로 제공됩니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 201 스테인리스 스틸 원 BA 냉불 |
|---|---|
| 소재 등급 | 200 시리즈 |
| 종류 | 원 |
| 두께 | 0.23mm - 3.0mm |
| 직경 | 120mm - 900mm |
| 표면 | 2B, BA, 8K, HL, 4번, 양복/출판 |
| 기술 | 냉장고 |
| 포장 | 수출용 목재 팔레트 포장 |
| 지불 | T/T 기본, L/C |
| 최소 주문 | 25톤 |
화학 성분 비교
| 등급 | C | 네 | 원 | Cr | 니 | S | P | N |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | ≤ 0.15 | ≤ 10 | 5.5-75 | 16-18 | 3.5-55 | ≤ 0.03 | ≤ 0.06 | ≤ 0.25 |
| 304 | ≤ 0.08 | ≤ 10 | ≤ 20 | 18-20 | 8-10 | ≤ 0.03 | ≤ 0.045 | |
| 410 | ≤ 0.15 | ≤ 10 | ≤ 10 | 11.5-135 | ≤ 0.03 | ≤ 0.035 | ||
| 430 | ≤ 0.12 | ≤ 0.75 | ≤ 10 | 16-18 | ≤ 0.6 | ≤ 0.03 | ≤ 0.04 |
표면 가공
| 표면 마감 | 특징 | 신청서 |
|---|---|---|
| BA | 콜드 롤링 후 밝은 열 처리 | 주방용품, 주방용품, 전기기기, 의료기기, 건물 장식 등 |
| 2B | 열처리, 픽링 또는 냉불 후 동등한 방법으로 마감한 후 적절한 반짝이는 표면을 얻기 위해 가죽을 통과하는 것 | 의료기기, 우유 용기, 식기, 구조물 등 |
| - 아니4 | 150~180호의 가려물질로 닦은 것 | 건물 장식품, 우유식품 가공 장비, 의료 기기 등 |
| 8K | 800 마일 이상의 가늘한 가려질 물질로 닦아 거울처럼 반사되는 표면 | 거울, 건물의 내부-외부 장식, 엘리베이터 벽과 문, 카운터, 조각물 등 |
| 머리 라인 | 얇은 껍질, 껍질, 껍질, 껍질, 껍질 등 | 엘리베이터, 건축 산업 |
신청서
- 자동차:자동차용 정비 및 폼링, 구성이 어려운 배기가스 시스템 부품, 튜브 펌프, 머플러, 배기가스 펌프 및 다른 배기가스 시스템 부품, 촉매 변환기 껍질, 클램프
- 건설:하천 및 하천, 지붕, 사이딩
- 주방용품:조리용품, 식기세척기, 오븐, 오프인, 냉장고, 스피커
- 화학 가공:석유 정제장비, 석유 태워기 및 난방기 부품
- 장치는:핫 워터 탱크, 주거용 오븐
- 전력 생산:열 교환 튜브
- 농업:육식용 비료 배포기, 농장용 동물용 기둥
물질 선택
201 스테인리스 스틸 원을 위해 우리는 3 가지 유형의 재료 구성을 제공합니다:
- 고 구리 소재:10.0% NI 및 1.3-1.5% Cu
- 반 구리 소재:10.0% NI 및 0.8-1.0% Cu
- 낮은 구리 소재:00.8% NI 및 0.6-0.9% Cu
추가 사양
| 제품 | 스테인레스 스틸 원, 스테인레스 스틸 디스크, 스테인레스 스틸 둥근 장 |
|---|---|
| 소재 | 페리트 스테인레스 스틸, 자기 |
| 표준 | AISI, ASTM, EN, GB, DIN, JIS |
| 등급 | 201, 304, 430 |
| 기술 | 추운 롤링 |
| 두께 | 0.15mm - 4.0mm |
| 너비 | 90mm - 850mm |
| 표면 | BA, 2B, 2D |
| 가장자리 | 밀 엣지, 슬리트 엣지 |
| 단단함 | 전체 경직성에서 깊이 도출 품질 (DDQ) 까지 |
| 보호 | 인터 종이, PVC 보호 필름 |
| 포장 | 목재 팔레트와 함께 수출 표준 포장 |
| MOQ | FCL, 20GP당 25 메트릭 톤, 다양한 크기로 다양하게 제공될 수 있습니다. |
| 가격 기간 | EX-WORK, FOB 중국항, CNF, CIF, DDU |
| 지불 | T/T, 생산 전 30% 보증금 및 배송 전 잔액; 또는 볼 때 취소 불가능한 L/C |
| 배달 시간 | TT 또는 L / C에 의해 보증금을 받은 후 15-30 일 |
참고:스테인리스 스틸 코일의 크기와 두께는 사용자 정의 할 수 있습니다. 모든 표준 제품은 종이와 PVC 필름이 없습니다. 필요한 경우 알려주세요.
제품 이미지
추천된 제품

