모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ grade 304 stainless steel roofing sheet ] 시합 98 상품.
냉불 441 스테인리스 스틸 시트 2D 2B 표면 두께 0.5 ~ 3.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| 표준: | ASTM EN JIS GB |
냉불 2D 가공 430 스테인레스 스틸 스트립 정밀성 SS 스트립 0.05 - 0.5mm 두께
| 제품: | 스테인레스 스틸 코일 및 밴드 |
|---|---|
| 두께: | 0.05-3.0mm |
| 너비: | 1000mm 이내 1219mm |
EN 1.4113 / AISI434 액체 저장 장비를 위한 스테인리스 스틸 엽 및 판 두께 0.4 - 30.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | AISI434 / 14113 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
판 굽기 스테인리스 스틸 채널 SS 판 프로필 높이 200-800mm
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
유럽 표준 1.4404 / 316L / S31603 스테인리스 스틸 판 0.6 - 80.0mm 두께 TISCO
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 1.4404 / 316L / S31603 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
스테인리스 스틸 스트립 코일 SA240 JIS G4305 SS 스트립 포장용 스테인리스 스틸 벨트
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |

