Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ grade 304 stainless steel roofing sheet ] partido 98 productos.
SUS304 hoja de acero inoxidable TISCO en frío placa BAOSTEEL 1219m m
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
Placas de acero inoxidable laminadas en frío laminadas en caliente 200 serie 300 serie 400 serie 2B NO.1 HL 8K Superficie
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 306 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
304 316L 201 hexagonales Rod de acero inoxidable 3M los 4m los 6m
| Productos: | Barra hexagonal de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longitud: | 3M, los 4m, los 6m o aduana como petición |
Hoja de resbalón anti de acero inoxidable de la placa a cuadros de ASTM A240 AISI316L 8.0m m
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Grueso: | 3.0- 8.0m m |
Disco y círculo de acero inoxidable laminado en frío con acabado espejo BA de diámetro personalizado
| Grado del material: | 200series |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
Disco circular de acero inoxidable de superficie BA laminado en frío con calidad de dibujo profundo para utensilios de cocina y construcción
| Grado del material: | 200series |
|---|---|
| Espesor: | 0,23 mm-3,0 mm |
| Diámetro: | 120 mm-900 mm |
Bobinas de fleje de acero inoxidable austenítico SA240 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 321 347 SS
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Lámina de acero inoxidable 304 resistente a la corrosión, corte personalizado, superficie brillante para materiales de construcción metálicos
| Grado del material: | 201 304 316L |
|---|---|
| Espesor: | 0.8 - 6.0 mm |
| Longitud: | 2m 3m 6m o personalizado |
Bobina de tira de acero inoxidable aleación SUS304 SUS316L SUS321 SUS430 Tiras estrechas de acero inoxidable Ancho 5 - 50 mm
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Canaleta de lluvia de acero inoxidable con superficie brillante laminada en frío resistente a la corrosión
| Forma: | Canal C |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |

