모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
주방용품 및 건축용 냉간 압연 BA 표면 스테인리스 스틸 원형 디스크 (심층 드로잉 품질 (DDQ))
제품 상세 정보
| 재료 등급 | 200 시리즈 | 두께 | 0.23mm-3.0mm |
|---|---|---|---|
| 지름 | 120mm-900mm | 표면 처리 | 2B, BA, 8K, HL, 4호, 리넨/엠보싱 |
| 기술 | 냉간 압연 | 너비 | 10-600mm |
| 생산능력 | 500000kg | 경도 | 딥 드로잉 품질(DDQ)에 대한 전체 경도 |
| 모서리 유형 | 밀 에지, 슬릿 가장자리 | 탄소 함량 | 0.15 이하(201), 0.08 이하(304), 0.15 이하(410), 0.12 이하(430) |
| 크로미움 콘탠츠 | 16-18(201), 18-20(304), 11.5-13.5(410), 16-18(430) | 니켈 함량 | 3.5~5.5(201), 8~10(304), ≤ 0.6(430) |
| 망간계 콘탠츠 | 5.5-7.5(201), 2.0 이하(304), 1.0 이하(410), 1.0 이하(430) | 실리콘 함량 | 1.0 이하(201, 304, 410), 0.75 이하(430) |
| 인 함량 | 0.06(201), 0.045(304), 0.035(410), 0.04(430) | ||
| 강조하다 | 냉간 압연 스테인레스 스틸 원형,BA 표면 스테인레스 스틸 디스크,딥 드로잉 품질의 스테인레스 스틸 원형 시트 |
||
제품 설명
201 스테인리스 스틸 서클 BA 냉간 압연
고품질 201 스테인리스 스틸 서클, BA 표면 마감, 심층 드로잉 적용 분야에서 우수한 성능을 위해 냉간 압연 처리되었습니다.
제품 사양
| 제품명 | 201 스테인리스 스틸 서클 BA 냉간 압연 |
| 재질 등급 | 200 시리즈 |
| 유형 | 서클 |
| 두께 | 0.23mm - 3.0mm |
| 직경 | 120mm - 900mm |
| 표면 | 2B, BA, 8K, HL, No. 4, 린넨/엠보싱 |
| 기술 | 냉간 압연 |
| 포장 | 목재 팔레트 수출 포장 |
| 최소 주문 수량 | 25톤 |
화학 성분
| 등급 | C | Si | Mn | Cr | Ni | S | P | N |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | ≤ 0.15 | ≤ 1.0 | 5.5-7.5 | 16-18 | 3.5-5.5 | ≤ 0.03 | ≤ 0.06 | ≤ 0.25 |
| 304 | ≤ 0.08 | ≤ 1.0 | ≤ 2.0 | 18-20 | 8-10 | ≤ 0.03 | ≤ 0.045 | |
| 410 | ≤ 0.15 | ≤ 1.0 | ≤ 1.0 | 11.5-13.5 | ≤ 0.03 | ≤ 0.035 | ||
| 430 | ≤ 0.12 | ≤ 0.75 | ≤ 1.0 | 16-18 | ≤ 0.6 | ≤ 0.03 | ≤ 0.04 |
표면 마감
| 표면 마감 | 특징 | 응용 분야 |
|---|---|---|
| BA | 냉간 압연 후 밝은 열처리 | 주방 용품, 주방 용기, 전기 제품, 의료 기기, 건축 장식 |
| 2B | 냉간 압연 후 열처리, 산세 또는 이에 준하는 공정으로 마감 | 의료 기기, 우유 용기, 식탁 용품, 구조 부재 |
| No.4 | 150~180 연마재로 연마 | 건축 장식, 유제품 가공 장비, 의료 기기 |
| 8K | 더 고운 연마재로 연마하여 거울처럼 반짝이는 표면 | 거울, 건물 내외부 장식, 엘리베이터 벽 및 문, 카운터, 조각품 |
| 헤어라인 | 연속적인 줄무늬를 얻기 위해 연마하여 마감 | 엘리베이터, 건축 산업 |
응용 분야
- 자동차: 트림 및 몰딩, 배기 시스템 부품, 튜브 매니폴드, 머플러, 촉매 변환기 쉘
- 건축: 홈통 및 배수관, 지붕재, 사이딩
- 주방 용품: 조리 도구, 식기 세척기, 오븐, 레인지 후드, 냉장고, 꼬치
- 화학 처리: 정유 장비, 오일 버너 및 히터 부품
- 가전 제품: 온수 탱크, 주거용 용광로
- 발전: 열 교환기 튜브
- 농업: 건조 비료 살포기, 축사
201 등급 재질 옵션
201 스테인리스 스틸 서클 재질은 세 가지 유형으로 제공됩니다:
- 고구리 재질: 1.0% NI 및 1.3-1.5% Cu
- 반구리 재질: 1.0% NI 및 0.8-1.0% Cu
- 저구리 재질: 0.8% NI 및 0.6-0.9% Cu
추가 사양
| 제품 | 스테인리스 스틸 서클, 스테인리스 스틸 디스크, 스테인리스 스틸 라운드 시트 |
| 재질 | 페라이트 스테인리스 스틸, 자성 |
| 표준 | AISI, ASTM, EN, GB, DIN, JIS |
| 등급 | 201, 304, 430 |
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 0.15mm - 4.0mm |
| 폭 | 90mm - 850mm |
| 표면 | BA, 2B, 2D |
| 가장자리 | 밀 엣지, 슬릿 엣지 |
| 경도 | 전체 경도부터 심층 드로잉 품질(DDQ)까지 |
| 보호 | 인터 페이퍼 사용 가능, PVC 보호 필름 사용 가능 |
참고: 스테인리스 스틸 코일의 크기 또는 두께는 맞춤 제작 가능합니다. 모든 표준 제품은 인터 페이퍼 및 PVC 필름 없이 공급됩니다. 필요한 경우 알려주십시오.
주문 정보
| MOQ | FCL, 20GP당 25메트릭톤, 다양한 크기와 혼합 가능 |
| 가격 조건 | EX-WORK, FOB 중국 항구, CNF, CIF, DDU |
| 결제 | T/T, 생산 전 30% 선불 및 선적 전 잔금; 또는 취소 불가능한 L/C at sight |
| 배송 시간 | TT 또는 L/C로 입금 후 15-30일 |
제품 이미지
추천된 제품

