모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
AISI304 AISI316L 스테인리스 스틸 쿼커 판 안티 슬라이드 스테인리스 스틸 판
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
EN 1.4539 스테인리스 스틸 판 / 904L SS 판 두께 0.4 - 30.0mm UNS N08904 재료
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | EN 1.4539 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
밝은 높은 정확성 303 스테인레스 강철 막대는 H9 H11 허용한도 로드 2205를 닦았습니다
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
밝은 광택 316L 스테인리스 스틸 원형 샤프트, 직경 10-300mm, ASTM A276 표준
| 등급: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| 지름: | 8 - 300mm |
| 길이: | 6m/pcs |

