모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
용접된 스테인리스 스틸 H 빔 304 / 1.4301 / SUS304 스테인리스 스틸 I 빔
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
스테인레스 스틸 쿼커 판 304 316L 안티 슬리드 3mm-8mm
| 제품 이름: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| Grade: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
듀플렉스 2507 스테인리스 스틸 원형 바 UNS S32750 DSS 막대 직경 8 - 350mm 검은 밝은 바
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 17-4ph |
310S 201 304 316L 등급 스테인레스 강 보 SS 내가 빛납니다
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
스테인레스 스틸 체크 플레이트 ASTM EN DIN AISI304 AISI316L AISI321 SS 패턴 플레이트
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
17-4PH 스테인레스 스틸 원형 막대 직경 4 - 350mm 밝은 막대 SS 원형 막대 사용자 정의 절단 길이
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 17-4PH |
17-4PH 밝은 스테인레스 강철 막대 높은 견고성 ASTM EN GB JIS
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
OD5mm - 보일러 구조를 위한 350 밀리미터 안출된 스테인레스 강 SS 철근 로드 가온 굴려집니다
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
ASTM EN GB 표준 303 스테인리스강 정밀 연마봉 (기계 부품용)
| 제품 이름: | 303 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
2507 스테인리스강 샤프트 철근 304 밝은 닦은 지름 3 - 60.0 밀리미터
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

