Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Barras redondas de aço inoxidável 17-4PH de alta resistência e excelente resistência à corrosão
| Nome dos produtos: | 17-4PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS OD 130mm
| Tratamento de superfície: | Satin brilhantemente polido em picles |
|---|---|
| Digite notas: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| diâmetro: | 5,5 ~ 150 mm |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente 1Cr13MoS AISI 410MOD X10CrMoS13 OD 120mm GB/T20878-2007
| Tratamento de superfície: | Satin brilhantemente polido em picles |
|---|---|
| Digite notas: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| diâmetro: | 5,5 ~ 150 mm |
ASME SA240 S30408 n.o 1 superfície 304 chapa de aço inoxidável para aplicações industriais
| Modelo NÃO.: | 304 1.4301 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Tratamento de superfície de decapagem laminada a quente Barras de canal de aço inoxidável
| Forma: | Canal U |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Do comprimento de aço inoxidável do RUÍDO 316L 6m do EN da barra de ângulo ASTM do EN 1,4404 AISI corte feito sob encomenda
| Forma: | Barra de Ângulo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Grade 660 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled and Forged Bar ASTM EN DIN JIS GB Standard
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
440C de aço inoxidável, acabamento polido, excelente resistência ao desgaste
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 440C |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Duplex 2205 Barro redondo de aço inoxidável Brilhante Polido SS Barras de moagem Tolerância dentro de 0,05 mm
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável duplex 2205 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra brilhante de aço inoxidável Super Duplex 2507 / S32750 Diâmetro 4 - 150mm Eixo SS Corte Personalizado
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável duplex 2507 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

