모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
317L / S31703 스테인레스 스틸 원형 바 밝은 닦은 SS 바 화학 산업용 응용
| 제품 이름: | 317L 스테인리스 스틸 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
UNS S31635 합금 316Ti 스테인레스 스틸 원형 막대기 열로 굴린 검정 막대기 요청에 따라 작은 조각으로 절단
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
17-4PH 스테인리스 스틸 원형 막 열 처리 된 PH 등급 셰프트, 밸브 및 구조 부품
| 제품명: | 17-4PH 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
합금 S41500 / 1.4418 / 0Cr13Ni5Mo / F6NM 합금 스테인리스 강 원형 바 열간 압연 ASTM A276
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
UNS S32205 / Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar / Alloy 1.4462 Custom Cutting in Length
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
316Ti 스테인리스 스틸 원형 바 열로 롤 된 SS 바 장 diameter 10 ~ 350mm 의 커스텀 절단
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM A276 316Ti / UNS S31635 / 1.4571 부식 저항과 고온 저항을 가진 스테인리스 스틸 둥근 바
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
1.4418 (X4CrNiMo16-5-1) 스테인리스 스틸 원형 막대기 해양 및 수력 용품
| 제품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
정밀 토양 1.4418 스테인리스 스틸 둥근 막대 저탄소, Mo-Ni 합금
| 제품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
17-4PH (UNS S17400) 스테인레스 스틸 원형 막대기, 부식 내성 고성능 합금
| 제품명: | 17-4PH 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

