모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
CD4MCU 슈퍼 스테인리스 스틸 둥근 막대 / 막대 직경 10 ~ 350mm 뜨거운 롤 스틸 막대
| 생산품명: | CD4MCU 스테인리스 스틸 막대 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
프리미엄 CD4MCU 듀플렉스 스테인리스 스틸 헥스 바 열성 경화 저항
| 생산품명: | CD4MCU 스테인리스 스틸 막대 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM A743 CA6NM 동등 1.4418 스테인리스 스틸 둥근 막대기
| 제품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM F61 S32550 솔리드 스틱 DIN/EN 1.4507 X2CrNiMoCuN25-6-3 SUS329J4L 스테인리스 스틸 둥근 막대
| 기타 형태: | 평평하게, 각, 채널, 스퀘어 |
|---|---|
| 배달 상태: | 연화, 인발 |
| 특수 용도: | 밸브강 |
바오강 10mm 304 스테인리스강 판재 열간 압연 S30408 SS 판재 2500mm 폭
| 두께: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| 너비: | 1000mm-2000mm |
| 길이: | 1000mm~6000mm |

