Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
Barra rotonda in acciaio inossidabile SUS420J2 ad alta durezza
| Forma: | Bar angolare / bar di canale |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 ecc. |
Annellazione e decapaggio SUS347 barra rotonda con tecnica di laminatura a freddo e trattamento superficiale luminoso
| Modello n.: | SUS347 |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
ASTM B729 Lega 20 Lega di base Ni-Cr-Mo Tubi di acciaio senza saldatura UNS N08020 Tubi
| Prodotti: | N08020 Tubo in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | Legatura 20 (UNS N08020) |
| Norme: | ASTM GB EN |
Grado 201 304 430 Lastra inossidabile n. 4 Finitura per la decorazione dell'area
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile della linea sottile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 430. ecc. |
| Dimensione standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
La metropolitana quadrata 201 del tubo di rettangolo del tubo/ss degli ss 304 ss convoglia la lucidatura luminosa per la struttura all'aperto
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile Sauqre |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norma: | EN DI ASTM GB |
Laminato a freddo 430 HL di SEDERE inossidabili 8K 0.3-8.0mm di finitura di superficie del piatto 2B
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Taglio di precisione di lamiere e piastre in acciaio inossidabile Serie 300Serie 400 Taglio in acciaio inossidabile
| Prodotti: | Piatti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200serie 300serie 400serie acciaio inossidabile duplex |
| Dimensione standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
4ft*8ft di acciaio inossidabile in foglio in rilievo piastra di riso / rotondo / romboide
| Prodotti: | Strato impresso di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| standard: | ASTM EN JIS GB |
Piastra di controllo in acciaio inossidabile laminata a caldo 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm per pavimenti
| Nome dei prodotti: | Piatto a quadretti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Spessore: | 0.5 - 8.0 mm |
En inossidabile termoresistente 1,4833 delle strisce di metallo 309S AISI
| Prodotti: | Striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 10.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |

