모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ polished surface 304 stainless steel coil ] 시합 575 상품.
고강도 SUS420J2 스테인리스 스틸 둥근 막대 / SS 막대 EN1.4028 / X20Cr13 합금
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
ASTM B729 합금 20 Ni-Cr-Mo 기본 합금 톱니 없는 철강 파이프 UNS N08020 파이빙
| 제품: | N08020 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 금속 20 (UNS N08020) |
| 표준: | ASTM GB EN |
등급 201 304 430 스테인리스 엽 제4호
| 제품: | 매우 가는 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 430.etc |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
SS 사각 관/SS 장방형 관 관 옥외 구조를 위한 201 304 SS 관 밝은 닦기
| 제품: | 스테인레스 스틸 소크레 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
0.3-8.0mm을 완성하는 추운 굴려진 430개 스테인레스판 2B BA 헥토리터 8K 표면
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
정밀 절단 스테인리스 스틸 시트 및 플레이트 300시리즈 400시리즈 스테인리스 스틸 절단
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200시리즈 300 시리즈 400 시리즈 듀플렉스 스테인리스 스틸 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
4ft*8ft 스테인리스 스틸 엠보스 엽판 쌀 / 둥근 / 롬보이드 패턴
| 제품: | 엠보싱된 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| 표준: | ASTM EN JIS GB |
열로 굴린 스테인리스 체크 플레이트 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 바닥
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| 두께: | 0.5 - 8.0mm |

