모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ polished surface 304 stainless steel coil ] 시합 575 상품.
UNS S21800 / 니트로닉 60 오스텐이틱 스테인레스 스틸 둥근 바 직경 10 ~ 350mm 뜨거운 롤링 가조 바
| 제품: | 니켈 합금 바 |
|---|---|
| 등급: | UNS S21800 / 니트로닉 60 |
| 직경: | 10- 350mm |
AISI 304L EN 1.4306 스테인레스 스트립 ASTM A240 0.03mm-3.0mm
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |
부드러운 1/4H 1/2H 3/4 FH 스테인리스 스트립 304 / 304L 두께 0.1 ~ 3.0mm 냉 laminated
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 3.0 밀리미터 |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
304 / 1.4301 / AISI304 Ss 스트립 두께 0.3 - 2.0mm 2B BA NO.4 마무리
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 3.0 밀리미터 |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
고온 롤링 및 용접 스테인리스 스틸 I 빔 / 스테인리스 스틸 H 빔 등급 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
밝은 3m 316L 녹슬지 않는 6 각봉 ASTM A276 S4-S60
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
ASTM EN DIN GB JIS 표준 스테인리스 스틸 파이프 316L / 1.4404 / TP316L 스테인리스 시우스리스 튜브
| 제품: | 스테인리스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | TP316L |
| 표준: | ASTM GB EN |

