Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
Striscia di acciaio inossidabile laminata a freddo ad alta durezza Larghezza 10-2000 mm Striscia di acciaio inossidabile
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Striscia di acciaio inossidabile laminata a freddo con superficie luminosa e larghezza 10-2000 mm per applicazioni industriali
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Nastro e nastro in acciaio inossidabile laminato a freddo nei gradi 201 304 316L 310S 321 con larghezza 10-2000mm
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Nastro in acciaio inossidabile ad alta precisione spessore 0,1 - 3,0 mm taglio a misura superficie lucida
| Intervallo di spessore: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Intervallo di larghezza: | 6-1219 mm |
| Finitura superficiale: | 2B, luminoso, sottile |
Nastro in acciaio inossidabile laminato a freddo con superficie lucida e larghezza 10-2000 mm per applicazioni di precisione
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Piatto UNS S30908 309S 1,4833 0.6-14.0mm termoresistenti di acciaio inossidabile di ASTM A240
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 309S/1.4833/S30908 |
| Spessore: | 0.4 - 16.0mm |
ASTM SA790 Duplex 32750 (2507) Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile / tubo saldato
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | Acciaio inossidabile 2507 |
| Norme: | ASTM GB EN |
SA276 AISI430F Barra rotonda in acciaio inossidabile / albero in acciaio inossidabile luminoso
| Forma: | Bar angolare / bar di canale |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 ecc. |
EN 2.4660 Leggia di lamiere di acciaio inossidabile UNS S31254 Lamiera di acciaio inossidabile 4ft*8ft 5ft*20ft
| Nome dei prodotti: | Piatto a quadretti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 254SMO |
| Spessore: | 0.6-30.0mm |
317L lamiera di acciaio inossidabile 2B NO.1 Superficie 0,6 - 30,0 mm con 4ft*8ft e 5ft*20ft
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 317L / S31703 |
| Spessore: | 0.6 - 30.0mm |

