Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Finitura per capelli 304 lamiera in acciaio inossidabile con finitura n. 4 per applicazioni decorative
| Modello n.: | 201 316L 430 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Piastra di acciaio inossidabile in oro rosa 304 con superficie speculare
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Lastra in acciaio inossidabile 304 con finitura a specchio 8K per applicazioni ad alta riflettività
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Non-Magnetic 304 Stainless Steel Plate Hot Rolled 0.6mm - 40.0mm per applicazioni industriali
| Intervallo di spessore: | 0,6 mm - 40,0 mm |
|---|---|
| Opzioni di larghezza: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| Opzioni di lunghezza: | 1000 mm - 6000 mm |
Finitura a specchio nero SS 304 lamiera in acciaio inossidabile laminata a freddo 1220*2440mm
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Tavola di copertura in acciaio inossidabile a superficie lucida laminata a freddo di grado 304 316L pannello corrugato in acciaio inossidabile
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
304 Grade laminato a freddo lamiera di copertura in acciaio inossidabile taglie personalizzate pannello in acciaio inossidabile ondulato
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
JIS G4305 SUS430 lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo 0,3 - 3,0 mm Spessore con 2B BA NO.4 Finitura 8K
| Intervallo di spessore: | 0,3 - 3,0 mm (laminato a freddo), 4,0 - 10,0 mm (laminato a caldo) |
|---|---|
| Misura standard: | 1000*2000 mm, 1219*2438 mm (laminato a freddo), 1500*6000 mm (laminato a caldo) |
| Finitura superficiale: | 2B, BA, NO.4, Grandine, Specchio, 8K |
Lamiera in acciaio inossidabile ASTM A240 Grado 317L con tecnica laminata a freddo e superficie lucidata
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
JIS G4305 Norma di lamiere e lamiere di acciaio inossidabile laminate a freddo
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |

