Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
il 2D piatto ASTM A240 JIS G4305 dello strato di acciaio inossidabile 441 ha laminato a freddo
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Strato SUS444 0.4-10.0mm TISCO POSCO AISI444 di acciaio inossidabile di JIS G4305
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
TISCO ha laminato a freddo lo spessore 0.6-2.0mm 2B dello strato 445 JIS G4305 di acciaio inossidabile
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Strato a basso tenore di carbonio 2B TISCO BAOSTEEL AISI446 di acciaio inossidabile 446
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Lamina di metallo di acciaio inossidabile 201 2B NO.1 con la linea sottile Burr Finishing del nero dello specchio dell'oro
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Strato di acciaio inossidabile |
| Grado: | 201 304 430 316L |
Lamiera in acciaio inox SUS304 SUS316L SUS430 finitura spazzolata hairline spessore 0,4 - 3,0 mm con superficie anti-impronta
| prodotti: | Lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 410 430 |
| spessore: | 0,4-16,0 mm |
439 rifinitura 0.8-3.0mm TISCO POSCO dello strato 2B 2D di acciaio inossidabile
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Pannello perforato in acciaio inox 304 laminato a freddo, leggero, antiruggine, regolabile per un migliore flusso d'aria
| Prodotti: | Fogli micro-perforati in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Diametro del foro: | 0.1 - 10.0mm |
SUS304 / AISI304 8K Specchio lamiera in acciaio inossidabile spessore 0,4 - 3,0 mm 4ft * 8ft per la decorazione
| prodotti: | strato di acciaio inossidabile dello specchio 8K |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| spessore: | 0,6 - 16,0 mm |
Applicazione decorativa Specchio Lucidatura 8K Lamiera in Acciaio Inox AISI304 Con Film Laser Lamiera SS
| Prodotti: | strato di acciaio inossidabile dello specchio 8K |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Spessore: | 0,6 - 16,0 mm |

