Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
6K 8K Super 8K Specchio Polacco di Acciaio Inossidabile Piastra 0,4 - 10,0 mm Anti-dito Stampa SS
| prodotti: | Lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 410 430 |
| spessore: | 0,4-16,0 mm |
SUS321 lamiere e lastre di acciaio inossidabile stabilizzate in titanio laminate a caldo per la resistenza alle alte temperature
| Modello n.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Fogli in acciaio inossidabile in 3D in rilievo Fogli di riso / perla / rombo SS per decorazioni
| Prodotti: | Strato impresso di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| standard: | ASTM EN JIS GB |
Strati di acciaio inossidabile S31803 S32205 ss dello strato ASTM A240 di acciaio inossidabile del duplex 2205
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
la rifinitura ss di SEDERE dello strato 2B di acciaio inossidabile 410/410S riveste l'acciaio inossidabile ferritico UNS S41000
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Strato Rose Gold di acciaio inossidabile di rivestimento della linea sottile di 304 specchi 0.3-2.0mm
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Strato di acciaio inossidabile |
| Grado: | 201 304 430 316L |
Lo specchio decorativo laminato a freddo del piatto a quadretti di acciaio inossidabile 430 410 304 di ASTM 201 ha impresso
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Strato di acciaio inossidabile |
| Grado: | 201 304 430 316L |
Il piatto dello strato di acciaio inossidabile della lega 347 ha laminato a freddo gli ss 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000mm
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 80.0mm |
Resistenza al calore 321H lamiere di acciaio inossidabile SS lamiere UNS S32109 ASTM A240
| Prodotti: | lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 321H |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
Fogli di acciaio inossidabile ad alto tenore di carbonio 304H UNS S30409 SS Fogli 0,4 - 8,0 mm laminati a freddo 2B
| Prodotti: | lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304H |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |

