Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Lo strato di acciaio inossidabile di BAOSTEEL 202 ha laminato a freddo 2B ss riveste 0,6 - 3.0mm 4ft*8ft
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Lo strato ss di acciaio inossidabile del grado 301 di ASTM A240 riveste lo spessore 0.3-3.0mm di UNS S30100
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
EN 10088 1.4571 lamiera di acciaio inossidabile lamiera di acciaio 316Ti SS lamiera laminata a freddo 0,6 - 3,0 mm spessore
| Prodotti: | lamiere e lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 430. ecc. |
| Dimensioni standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
310H lamiere di acciaio inossidabile da 0,5 a 3,0 mm lamiere SS UNS S30409 2B laminate a freddo
| Prodotti: | lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 310H |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
L'alto strato ss di acciaio inossidabile di durezza 416 riveste UNS S41600 0,5 - 3.0mm 2B laminato a freddo
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
placcatura Champagne Rose Gold del titanio dello strato 0.4-100mm di acciaio inossidabile del Black Mirror di 1000mm
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Strato di acciaio inossidabile |
| Grado: | 201 304 430 316L |
Il piatto dello strato di acciaio inossidabile di SA240 316Ti ha laminato a freddo gli spessori 0.6mm - 3.0mm di rivestimento 2B
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Fogli di acciaio inossidabile BA Fogli di acciaio inossidabile brillante di ricottura Fogli di acciaio inossidabile di entrambi i lati Fogli di PVC 400# Fogli di acciaio inossidabile di griglia
| Prodotti: | Fogli di acciaio inossidabile a anneale luminoso |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
304 strisce in acciaio inossidabile morbide 1/4H 1/2H 3/4H FH SS strisce 2B BA superficie taglio a fessura senza fessura
| Prodotti: | Striscia in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3.0mm |
| larghezza: | entro 1219 mm |
il lamierino di acciaio inossidabile 317L e la lamiera ss rivestono il piatto inossidabile dello strato 1,4438 ss di UNS S31703
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |

