Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
UNS S38815 Edelstahlplatte von BAOSTEEL SS Platte für Kessel und Wärmetauscher
| Produkte: | Haarstrichedelstahlblech |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S38815 |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
304 Edelstahl-Rahmenplatte, warmgewalzt, rutschfrei für Industrieböden
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter Blankstahl 17-4PH Edelstahlstab und -stange mit AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM A564 Typ 630 H1150 Heißgewalzte, helle Oberfläche aus Edelstahlstahlstahlstange OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte helle Oberfläche 17-4PH Edelstahlstange mit OD 6-300mm für Hochfestigkeitsanwendungen
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
0.25-3mm 430 Kaltgewalzte Edelstahlspule mit 8K polierter Oberfläche
| Dickenbereich: | 0.25-3mm |
|---|---|
| Breitenbereich: | 5-1500mm |
| Form: | Wohnung |
SUS BA 430 Kaltgewalzte Stainless Steel Strip Coil mit polierter Oberfläche und Breite 10-1500 mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Kaltgewalztes Edelstahlband & -blech mit 0,1-3 mm Dicke und polierter Oberfläche
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Wärmebeständige Edelstahlplatte UNS S30815 / 253MA / 1.4835 SS Platte von TISCO
| Produkte: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S30815 |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
201/304/316L/310S/321/2205 Edelstahlkanalstange / Kanalbalken
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

