Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
316L 201 304 barre de sortilège de la barre ronde S4-S70 solides solubles 304 d'acier inoxydable
| Produits: | Barre hexagonale d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longueur: | 3m, 4m, 6m ou coutume comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable de qualité supérieure 17-4PH haute résistance et excellente résistance à la corrosion
| Nom des produits: | Barre en acier inoxydable 17-4PH |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable de haute dureté H1075 17-4PH avec traitement de surface brillant et OD 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH tirée à froid avec finition brillante poli et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Super austénitique 926 1.4529 Barre ronde en acier inoxydable Diamètre de 10 à 300 mm
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 926 (1.4529) |
| Diamètre: | 10 - 300mm |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH tirée à froid avec surface brillante et diamètre 3-50 mm en stock
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A564 SUS 631 17-7pH Bar ronde en acier inoxydable avec surface brillante et OD 6-300 mm pour les machines
| Numéro de modèle.: | 631 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM A564 SUS 631 17-7PH Barre ronde en acier inoxydable à surface claire et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 631 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Diamètre 8-300mm 17-4PH Bar ronde en acier inoxydable de 6m de longueur et surface lumineuse
| Plage de diamètre: | 8 - 300mm |
|---|---|
| Longueur: | 6m |
| Forme: | Rond |
Barre ronde en acier inoxydable de haute dureté 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

