Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel h beam ] Spiel 281 produits.
Q345R / P355GH Stahlplatte für Kessel und Druckbehälter Stärke 8,0 - 100 mm
| Produkte: | Q345R-Stahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
Q345R Legierung / Q345R Stahlplatte / Legierungsplatte für Kessel und Tank
| Products: | Q345R Steel Plate |
|---|---|
| Thickness: | 3.0 - 200.0mm |
| Width: | 1000-2200mm |
WISCO Q345R / SA515 GR 60 Druckbehälter Stahlplattenstärke 6,0 - 150 mm
| Products: | Q345R Steel Plate |
|---|---|
| Thickness: | 3.0 - 200.0mm |
| Width: | 1000-2200mm |
Stahlplatte aus Kesselsa516 gr70 entspricht BS EN P355GH
| Produkte: | Q345R-Stahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
ASTM A387 Gr2 CL2 Stahllegierungsplatten: Überlegene Leistung in Hochbelastungsumgebungen
| Produkte: | SA387 GR12 CL2 |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
Edelstahl C-Kanal Biege-Kanäle 304 304L 316L 310S 321 C-Formprofile
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Nahtloses Rohr des Metalldn10-dn400
| Produkte: | Nahtloses Stahlrohr |
|---|---|
| Durchmesser: | DN10 - DN600 |
| Stärke: | 1.0 - 50.0mm |
Rechteck-Rohr-Rohr 201 des SS-Quadrat-Rohr-/SS 304 SS leiten das helle Polnisch für Struktur im Freien
| Produkte: | Edelstahl Sauqre-Rohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Hastelloy C276 Nickellegierung nahtloser Rohrrohr OD10 - 219mm
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 6 - 250mm |
Laserschnitt Hastelloy C276 Nickellegierung Platte Rundscheibe Legierung 276 Ringe
| Produkte: | Nickellegierungsplatte |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C276 |
| Stärke: | 1.0 - 20.0 mm |

