Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Coil et feuille d'acier galvanisé à chaud avec une épaisseur de 0,3 à 3,0 mm Z40 Z80 Z100 Z150 Z275 pour plaque de conteneur
Détails sur le produit
| Épaisseur | 0,3 - 3,0 mm | Revêtement de zinc | Z40, Z80, Z100, Z150, Z275 |
|---|---|---|---|
| Largeur | 914 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 219 mm, 1 220 mm, 1 250 mm | Longueur | COUTUME |
| Poids de la bobine | 2 tonnes - 8 tonnes | Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Type de surface | Paillette régulière, non pailletée | Le revêtement à base de galvalume | AZ40 - AZ180 |
| Épaisseur prépeinte | 0,12 - 1,2 mm | Type de revêtement | PE, HDP, SMP, PVDF |
| Épaisseur d'impression du motif | 0,17 - 1,5 mm | Épaisseur du revêtement | 20-25um/5-10um |
| Couches de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas 1 couche | Dimensions de la feuille | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm |
| Composition du matériau | 55% aluminium, 43% zinc, 2% silicium | ||
| Mettre en évidence | Bobine d'acier galvanisé d'épaisseur 0,3 - 3,0 mm |
||
Description de produit
Coils et feuilles d'acier galvanisé à chaud
Épaisseur: 0,3 à 3,0 mm. Enduit de zinc: Z40, Z80, Z100, Z150, Z275
Spécifications du produit
| Nom du produit | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume / Plaque d'acier galvanisé prépeint |
|---|---|
| Épaisseur | Plaque d'acier galvanisé: 0,12 à 3,0 mm Plaque d'acier à galvalume: 0,25 à 3,0 mm Plaque d'acier galvanisé prépeint: 0,12 - 1,2 mm |
| Largeur | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm ou selon les exigences personnalisées |
| Longueur | Longueur personnalisée selon les exigences du client |
| Poids de la bobine | 2 à 8 tonnes |
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Surface | Galvanisés: Zinc de type spangle/non spangle (Z30 à Z275) Le taux de dépistage de la maladie est calculé sur la base de l'échantillon. Prépeints: revêtements PE, HDP, SMP, PVDF |
| La norme | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS, etc. Il est également possible d'utiliser des systèmes de mesure de l'échantillonnage. |
Centre des produits
Coils d'acier galvanisé prépeints (IGPP)
Plaque d'acier revêtue de couleur utilisant de l'acier laminé à froid et de l'acier galvanisé comme plaques de base, avec prétraitement de surface et application continue de revêtement.et d'excellentes performances anti-corrosion pour la construction, la construction navale, la fabrication de véhicules, les appareils électroménagers et les industries électriques.
Coils en acier galvanisé
La tôle d'acier revêtue de zinc fournit une prévention économique et efficace de la rouille.Assure une excellente apparence sans défauts de placage.
Coils en acier galvalume
Composition en alliage aluminium-zinc (55% aluminium, 43% zinc, 2% silicium) offrant une résistance supérieure à la corrosion - 3 fois meilleure que la tôle galvanisée pure.Il présente un magnifique motif de fleur de zinc et une excellente résistance à la chaleur jusqu'à 300 °C, adapté aux tuyaux de cheminée, aux fours et aux applications d'éclairage.
Produit en vedette: Impression de motifs
| Produit | Impression par motif en tôle d'acier prépeinte |
|---|---|
| Introduction au projet | Plaque de couleur imprimée sur des substrats de zinc galvanisés ou aluminiumisés à l'aide d'une technologie d'impression par transfert ou de revêtement par film |
| Caractéristiques | Des couleurs vives, une variété de motifs, y compris des grains de marbre, du camouflage et des grains de bois |
| Taille | Épaisseur: 0,17 - 1,5 mm. Largeur: moins de 1,5 mm. |
| Couleur et motif | Personnalisable selon les exigences du client |
| Matériau de base | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume |
| Épaisseur du revêtement | 20 à 25 mm/5 à 10 mm |
| Type de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas de 1 couche |
| Identifiant de la bobine | Φ510 mm/610 mm |
| Application du projet | Appareils électroménagers, meubles, portes, fenêtres, décoration intérieure et extérieure |
Informations sur le commerce
| Quantité de produit | 5 tonnes |
|---|---|
| Délai de paiement | TT ou 100% LC à vue |
| Emballage | Un forfait standard pour la mer |
| Port de chargement | Port de Shanghai, port de Qingdao et port de Tianjin |
| Chargement de conteneurs | Contenant de 20 pieds FCL, LCL |
| Délai de livraison | Dans les 15 jours |
Informations sur la société
Nous sommes une entreprise moderne spécialisée dans le traitement, la vente et la distribution de plaques de revêtement haut de gamme.zinc aluminium magnésium, et des plaques métalliques en aluminium magnésium manganèse.
Nous maintenons des partenariats étroits avec les principales aciéries nationales, notamment Ye Hui, Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel et Jiangyin Zongcheng Steel.Nos produits servent des bâtiments en acier, des matériaux de construction métalliques, des silos en acier, des tuyaux de ventilation, des boîtiers mécaniques, des plaques d'appareils, des ascenseurs, des plaques de purification et des pièces d'estampage automobile.
Notre équipe expérimentée (en moyenne 8 ans d'expérience dans l'industrie) fournit des solutions d'approvisionnement et des services techniques sur mesure pour des projets d'ingénierie nationaux et internationaux.
Nous contacter
produits recommandés

